Competiciones
Fotos
Iniciar sesión
Master Final · Aurial Padel Cornellà
Competición de Pádel .
Circuito Aurial Padel by Amat 75 anys
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
1a Masculina
Fase grupos
Fase final
2a Masculina
Fase grupos
Fase final
3a Masculina
Fase grupos
Fase final
4a Masculina
Fase grupos
Fase final
2a Femenina
No se han definido fases
3a Femenina
Fase grupos
Fase final
4a Femenina
Fase grupos
Fase final
2a Mixta
Fase grupos
Fase final
3a Mixta
Fase grupos
Fase final
4a Mixta
No se han definido fases
Clasificación
1a Masculina
Fase grupos
2a Masculina
Fase grupos
3a Masculina
Fase grupos
4a Masculina
Fase grupos
3a Femenina
Fase grupos
4a Femenina
Fase grupos
2a Mixta
Fase grupos
3a Mixta
Fase grupos
Ranking
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
4a Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
1a Masculina
Fase grupos
Fase final
2a Masculina
Fase grupos
Fase final
3a Masculina
Fase grupos
Fase final
4a Masculina
Fase grupos
Fase final
2a Femenina
No se han definido fases
3a Femenina
Fase grupos
Fase final
4a Femenina
Fase grupos
Fase final
2a Mixta
Fase grupos
Fase final
3a Mixta
Fase grupos
Fase final
4a Mixta
No se han definido fases
Clasificación
1a Masculina
Fase grupos
2a Masculina
Fase grupos
3a Masculina
Fase grupos
4a Masculina
Fase grupos
3a Femenina
Fase grupos
4a Femenina
Fase grupos
2a Mixta
Fase grupos
3a Mixta
Fase grupos
Ranking
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
4a Mixta
Parejas en la categoría 3a Masculina
Lista de participantes por categoría. 16 participantes
Mostrando 1-16 de 16 participantes
Nombre
Fases
Puntos circuito
Fredy Fernando Chicaiza
Jhony Vera
Grupo B | Fase grupos (3a Masculina)
-
Pol Trillas
Iker Anguita Ramírez
Grupo D | Fase grupos (3a Masculina)
Fase final (3a Masculina)
-
Javier Galisteo García
José Manuel Escudero Garcia
Grupo B | Fase grupos (3a Masculina)
Fase final (3a Masculina)
-
Matias Burmicky
Francisco Badiola
Grupo A | Fase grupos (3a Masculina)
Fase final (3a Masculina)
-
Nacho Cornadó
Jose Carmona
Grupo C | Fase grupos (3a Masculina)
-
Marc Nolla Saborido
Ignasi Bardera Servitja
Grupo D | Fase grupos (3a Masculina)
Fase final (3a Masculina)
-
Mario Pareja
Pedro Gutierrez
Grupo D | Fase grupos (3a Masculina)
-
Alex Lahiguera
Alex Crespo
Grupo A | Fase grupos (3a Masculina)
-
Raul Villagrasa
Francesc Jimenez Montseny
Grupo C | Fase grupos (3a Masculina)
Fase final (3a Masculina)
-
Manel Poveda Talavera
Albert Masip
Grupo A | Fase grupos (3a Masculina)
-
Orlando Gonzalez
Adrian Egea
Grupo B | Fase grupos (3a Masculina)
-
Jose Luis Potau
Pere Laforja
Grupo D | Fase grupos (3a Masculina)
-
Martí Ruiz Pérez
Lucas Pueyo
Grupo A | Fase grupos (3a Masculina)
Fase final (3a Masculina)
-
Alex
Andres Del Carmen Casanova
Grupo B | Fase grupos (3a Masculina)
Fase final (3a Masculina)
-
Frank Garcia
Kike Pardo
Grupo C | Fase grupos (3a Masculina)
Fase final (3a Masculina)
-
Guillem Clotas Perea
Guillem Clotas Perea
Grupo C | Fase grupos (3a Masculina)
-
Cargando, espere por favor...